Subasta 0033M, Lote # 489
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) El gallo arcoiris. Elaborado en cerámica, vidriada y policromada esgrafiada. Firmado. Detalles de conservación. 32 cm de altura. Estimado $3,000-5,000